Des milliers de tissus et articles de mercerie en stock          Frais de port offerts dès 90€           Livraison rapide
Deutsch/GermanEnglisch/EnglishFranzösisch/France

Lot de tissus French Terry - Raton laveur aquarelle aspect denim

J'assortis mes tissus !
Découvrez ce joli lot de tissus dont les imprimés et les couleurs se marient harmonieusement. Le tissu principal (notre "Collection Glitzerpüppi") est déjà pré-sélectionné avec 1 mètre. Bien sûr vous pouvez modifier la quantité selon vos souhaits ! Cliquez sur chaque article pour changer la quantité selon vos besoins. Choisissez les tissus et les articles de mercerie pour composer parfaitement votre assortiment. Le prix total de votre choix sera affiché ci-dessous dans le champ "Votre configuration". On vous souhaite de beaux projets couture !
Prix selon configuration
  • LKW En stock
  • Délai de livraison: 3 - 6 jours ouvrables ** (FR - différent à l'étranger)
Harmonie des tissus
Merci de sélectionner au maximum 1
Mercerie
Votre configuration

inclus 20% TVA , plus Expédition

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté :
kein Bild
à partir *
/
kein Bild
Artnr:
HAN:
EAN:
Prix spécial
Top article
Bestseller
En stock
Prix : à partir *
/